Укр
Рус

Код товара: DW_2740876
Бесконтактный тестер напряжения PROTESTER PM8908C применяется для быстрой проверки наличия или отсутствия напряжения переменного тока в сети и приборах от 12 до 1000 В. Тестер напряжения пригодится как профессиональным электрикам, так и людям, самостоятельно выполняющим ремонтные работы дома.
Бесконтактный детектор напряжения использует три уровня сигнала (средний, низкий и высокий), имеет функцию автоматического отключения и отключается после 3-х минут бездействия.
Прочный корпус из ударостойкого пластика прибора гарантирует его надежность и долговечность. Благодаря миниатюрным размерам и малому весу, детектор напряжения удобен при работе в труднодоступных и узких местах, а также оснащен фонариком для работы в плохо освещенных помещениях.
Встроенный фонарик добавляет удобство и повышает безопасность работы в условиях недостаточной освещенности. Питание тестера выполняется от 2-х батарей распространённого типа ААА.
| Тип: | Мультиметры |
| Диапазон напряжения АС: | 12-1000В |
| Частота: | 50 Гц |
| NCV чувствительность: | автоматическое определение уровня сигнала (высокий, низкий, средний) |
| Тип оповещения: | Звук и световой сигнал |
| Тип питания: | 2х1.5 В (тип ААА) |
| Размер: | 156x20x20 мм |
| Вес: | 0.04 кг |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
636 ₴
-20%509 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00