Укр
Рус

Код товара: AR_3015208
HPE Aruba AP-505 (R2H28A) — точка доступа с максимальной скорость передачи данных 1,77 Гбит/с (стандарт Wi-Fi 6) требуемой для таких объектов (рабочих мест) как учебные заведения, офисы среднего размера и места для розничной торговли. Она обеспечивает высокопроизводительное подключение к организациям у которых высокие требования к мобильности, применяется большое количество IoT. Применяемые технологии оптимизации Wi-Fi и оптимизации эфирного времени клиента повышают эффективность Wi-Fi и улучшают взаимодействия с пользователями.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | ax (до 1770 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 b, IEEE 802.3 af, IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3x, IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a |
| Вес | 500 г |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Дополнительные интерфейсы | USB |
| Питание | PoE |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 2 |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C ~ 50°C |
| Ширина | 160 мм |
| Гарантия | 5 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
46 665 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00