Укр
Рус

Код товара: AR_3015165
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBOmniTikPG-5HacD
Долгожданное обновление популярного семейства OmniTIK, беспроводных точек доступа для внешнего использования. RBOmniTikPG-5HacD получил обновленный влагозащищенный корпус в футуристическом стиле, во многом дизайн новинки наследует точки доступа wAP, длина корпуса при этом выросла до чуть более 40 см.
В устройстве реализована полноценная поддержка высокоскоростного стандарта 802.11ac в конфигурации MIMO 2x2, что позволяет достигнуть канальной скорости до 867 Мбит. OmniTIK POE 5 ac обратно совместим с устройствами 802.11 a/n, что позволяет произвести плавное обновление сетевой инфраструктуры.
RBOmniTikPG-5HacD оснащается беспроводным модулем на базе чипа Qualcomm Atheros QCA9892, предназначенного для использования в коммерческих решениях и обладающим улучшенными характеристиками. Максимальная выходная мощность радиомодуля достигает 31 дБм (эквивалент 1300 мВт), это позволяет устанавливать соединение на большие расстояния, хоть и с низкой скоростью.
Поддержка Dual-Chain позволяет достичь более высоких скоростей передачи данных за счет использования 2-х каналов. Внутри влагозащищенного корпуса OmniTIK POE 5 ac расположены две всенаправленные антенны с коэффициентом усиления 7.5 дБи каждая. Мощные антенны позволяют расширить зону покрытия точки доступа и улучшить качество приема сигнала от клиента.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Wi-Fi мост |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Возможность подключения USB устройств | 3G-модем |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ac |
| Высота | 416 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 5 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 867 Мбит/с |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс, Winbox |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -40°C ~ +70°C |
| Ширина | 129 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 360 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00