Укр
Рус

Код товара: AR_3015179
Избавьтесь от проблем с покрытием
Deco M3 гарантирует мощный Wi-Fi в каждой точке дома на площади до 223 м2. Частоты Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц работают как единое целое, обеспечивая максимальную скорость сети и по-настоящему бесшовное покрытие.
Удобное подключение Wi-Fi для увеличения покрытия
Слабый сигнал Wi-Fi в коридоре, на кухне или гараже? Расширьте зону покрытия Mesh Wi-Fi, просто подключив в розетку больше модулей Deco M3W.
Больше никакой буферизации
Deco способен обеспечить непрерывное соединение до 100 устройств, при этом благодаря стандарту Wi-Fi 802.11ac скорость сети в три раза выше, чем на роутерах предыдущего поколения.
Родительский контроль
Удобная функция родительского контроля позволит вам следить за активностью ваших детей в интернете.
Совместимость всех устройств Deco
Deco M3 образует единую Mesh-сеть со всеми моделями Deco. Если необходимо увеличить покрытие, просто добавьте больше модулей.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, репитер (ретранслятор) |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Страна производитель | Китай |
| Безопасность информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 n |
| Вес | 1170 г |
| Высота | 190.5 мм |
| Глубина | 90.7 мм |
| Дополнительные возможности | IPv6, PPTP, DDNS, L2TP, IPv4, PPPoE, UPnP |
| Питание | от внешнего источника питания |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 1.8 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 2 точки доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 90.7 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 762 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00