Укр
Рус

Код товара: AR_3015184
Бесшовная интеграция с Omada SDN
Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая стопроцентное облачное управление и формируя масштабируемую сеть с управлением из единого интерфейса.
Автоматический выбор канала и регулировка мощности
Повышает производительность Wi-Fi и значительно снижает уровень помех, автоматически выбирая канал и регулируя уровень мощности соседних точек доступа, находящихся в той же сети.
Простое подключение, минимум проводов
Благодаря технологии Mesh точки доступа EAP Omada дают возможность обойтись без лишних проводов за счёт беспроводного расширения имеющейся Wi-Fi сети в труднодоступных местах.
Оптимизированная производительность сети
Умная самоорганизация выберет наиболее оптимальный путь между точками доступа, а самовосстановление позволит оставаться в сети, даже если одна из точек доступа выйдет из строя.
Быстрый роуминг
Обеспечивает непрерывное подключение на клиентских устройствах при их перемещении за счёт автоматического переподключения клиентов к точкам доступа с наиболее качественным сигналом.
Тонкий корпус
Исключительная производительность в компактном корпусе — EAP653 отлично впишется в любой интерьер и не займёт много места.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | ax (до 2976 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 ax, IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b, IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 33.6 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO, QoS, OFDMA, Beamforming |
| Питание | PoE/адаптер |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Максимальная скорость | до 3 Гбіт/с |
| Мониторинг и управление | Omada |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Ширина | 160 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 281 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00