Укр
Рус

Код товара: AR_3016772
Автоматический тонометр Longevita ВР-1304 - современный прибор из ассортимента измерителей давления ТМ Longevita.
Память тонометра Longevita ВР-1304 рассчитана на хранение 120 показателей предыдущего измерения давления (по 30 значений для 4х пользователей). Эту функцию можно использовать не только для разных пользователей, но также распределить по времени измерение давления (утро, обед и вечер).
Автоматический тонометр Longevita ВР-1304 - это:
Удобство:
Точность:
Функциональность:
| Тип измерения давления | автоматический |
| Область измерения давления | на плече |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Индикация аритмии | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вес | 0.63 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 134 x 87 x 193 мм |
| Диапазон измерения артериального давления | 0 - 300 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 30-180 ударов/мин |
| Питание | 4 х АА, батарейки, сеть |
| Звуковое оповещение | есть |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Классификация по нормам ВОЗ | есть |
| Вычисление среднего давления | есть |
| Особенности | часы, календарь, адаптер |
| Размер манжеты | 22 - 40 см |
| Точность измерения артериального давления | 3 мм рт.ст. |
| Точность измерения пульса | 5 % от значения |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 620 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00