Торшер напольный светодиодный BL-437F/16W WH LED - фото 1
Торшер напольный светодиодный BL-437F/16W WH LED - фото 2
Торшер напольный светодиодный BL-437F/16W WH LED - фото 3
Торшер напольный светодиодный BL-437F/16W WH LED - фото 4
Торшер напольный светодиодный BL-437F/16W WH LED - фото 5
Торшер напольный светодиодный BL-437F/16W WH LED - фото 6
Торшер напольный светодиодный BL-437F/16W WH LED - фото 7
Торшер напольный светодиодный BL-437F/16W WH LED
Код товара: BR_1322508
О товаре
Вы такой же творческий, как и этот напольный светильник BL-437F/16W WH LED? Тогда он, несомненно, украсит ваши тяжелые вечера в компании старого доброго фильма или интересной книги. Оригинальная конструкция осветительного прибора придаст дому новых красок, украсит интерьер, избавит его от обыденности. Светильник изготовлен из металла и стекла, окрашен в белый цвет. Его конструкция проста, но оригинальна. Торшер достаточно мобильный, его с легкостью можно перенести из комнаты в комнату, переставить с места на место. Источником света являются светодиоды общей мощностью 16 Вт, излучающие ровный теплый белый свет со световым потоком 70-75 лм. Рассчитан для работы в сети 220 В. Выключатель находится на шнуре. Диаметр плафона 55 мм. Диаметр основания 280 мм. Шнур изготовлен из силикона. Длина шнура 3170 мм.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Назначение
Универсальные
Стиль
Хай-тек
Высота
150см
Высота
141 - 160 см
Количество источников света
8 шт
Мощность лампы
16 Вт