Укр
Рус

Тип управления - механическое, 950 Вт, функция подогрева - есть, Цвет - белый
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 950 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Материал корпуса | пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 29.3 х 20.7 х 17.5 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 992 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00