Укр
Рус

Тосты как деликатес
Тосты могут стать основой для вкусных сладких или соленых сочетаний, которыми можно наслаждаться завтраком, перекусом или на вечеринке с друзьями. Потому тостер идеально подходит на все случаи жизни.
Всегда пахнет поджаренным хлебом
Секрет хороших тостов – в поддержании тостера в чистоте. Часто очищайте лоток для крошек, и на вашей кухне будет пахнуть только свежими тостами.
Кнопки с подсветкой упрощают работу
Просто поверните ручку, чтобы выбрать уровень поджаривания. Настройте дальнейший нагрев, выбрав режим подогрева или размораживания. Остановите поджарку в любой момент, если почувствуете, что тосты готовы.
Съемная решетка
Для того чтобы насладиться в полной мере вкусом круассана, разогрейте его на решетке. Этот способ позволит сохранить все слои и цвета вкуса.
Элегантный дизайн
Простота и классический дизайн – главные особенности этого тостера. Серебристое покрытие из нержавеющей стали привлекает внимание и гарантирует, что вы с удовольствием разместите тостер на кухонной стойке.
Совершенство во времени
Разморозьте тостовый хлеб прямо из морозилки или разогрейте поджаренный, чтобы получить теплую и свежую поверхность для легкого намазывания масла.
| Тип управления | электронно-механическое |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | пластик, металл + пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты | 27.5 х 18 х 16.5 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 286 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00