Укр
Рус

Код товара: AR_3016339
Тостер Moulinex Morning LT2M0810 – это компактный и эффективный прибор для кухни, обеспечивающий быстрое и равномерное обжаривание хлеба. Благодаря семи уровням обжаривания вы можете настроить идеальную степень зажаренности для своих тостов. Тостер также имеет функцию высокого подъема, что позволяет легко вынимать даже маленькие кусочки хлеба.
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | пластик |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | темно-синий |
| Страна производитель | Китай |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 192 x 288 x 168 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 660 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00