Укр
Рус

Модернизируйте свою кухню с инновационным тостером, который сочетает в себе красоту и функциональность. Наслаждайтесь идеально поджаренным хлебом с современным тостером Tefal. Он оснащен встроенным электронным дисплеем с отсчетом обратного времени, а также 7 уровнями поджаривания. Благодаря удобным функциям и простому, но современному дизайну, вы всегда сможете побаловать себя вкусными хрустящими тостами.
Особенности:| Тип управления | электронное |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Количество степеней поджаривания | 7 |
| Материал корпуса | пластик |
| Функция подогрева | есть |
| Функция размораживания | есть |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты | 200 x 316 x 186 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 083 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00