Укр
Рус

Код товара: AR_3017869
Триммер бензиновый Gartner BCG-2812 разработан для использования на приусадебных участках, в садах и парках, для стрижки краев газонов и скашивания травы в труднодоступных местах, для скашивания бурьяна и мелкого кустарника толщиной до 1.0-1.3 см.
Устройство оснащено двухтактным двигателем внутреннего сгорания. С помощью установленных на рабочую головку режущей катушки или режущего ножа осуществляется скашивания травы.
Наличие защитного кожуха защищает оператора и окружающую среду от разлета скошенной травы, камней и твердых предметов. Оснащение изделия наплечным или ранцевым ремнем позволяет освободить руки оператора в процессе работы.
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | 420 мм, 255 мм |
| Скорость вращения режущей насадки | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.8 л.с, 2800 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | бензин |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | двигатель, штанга, рукоятка, катушка с леской, трехлопастной нож, защитный кожух, ремень через плечо, емкость для топливной смеси, набор креплений, инструкция, гарантийный талон |
| Конструкционные особенности | защитный кожух, плечевой ремень |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Рабочий объем цилиндра | 52 см³ |
| Рабочий цикл двигателя | 2-тактный |
| Тип двигателя | двигатель внутреннего сгорания |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 093 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00