Укр
Рус

Код товара: AR_3016000
Тип дисплея - ЖК-дисплей, сопротивление - до 20 МОм
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 110 г |
| Измерения | тестирование диодов, тестирование емкости, измерение температуры, сопротивление, прозвон цепи, функция NCV, напряжение, сила тока |
| Напряжение переменного тока | до 500 V |
| Напряжение постоянного тока | до 500 V |
| Сопротивление | до 20 МОм |
| Особенности | функция удержания показаний, функция фонарика, подсветка дисплея, автоматическое выключение |
| Проверка диода | да |
| Размеры | 120 х 57 х 37 мм |
| Тип батареи | 2 х ААА |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
625 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00