Укр
Рус

Код товара: AR_3015999
Тип дисплея - ЖК-дисплей, сопротивление - до 20 МОм
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 384 г |
| Измерения | постоянный ток, переменный ток, тестирование диодов, тестирование емкости, переменное напряжение, постоянное напряжение, сопротивление, прозвон цепи, измерение частоты, True RMS |
| Переменный ток | до 10 А |
| Напряжение переменного тока | до 1000 V |
| Напряжение постоянного тока | до 1000 V |
| Сопротивление | до 20 МОм |
| Особенности | подсветка дисплея |
| Постоянный ток | до 10 А |
| Размеры | 200 х 93 х 40 мм |
| Тип батареи | 9В "Крона" |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 729 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00