Укр
Рус

Код товара: AR_3016002
Тип дисплея - ЖК-дисплей, сопротивление - до 2 МОм
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 137 г |
| Измерения | измерение температуры, сопротивление, прозвон цепи, напряжение, сила тока |
| Напряжение переменного тока | до 750 V |
| Напряжение постоянного тока | до 1000 V |
| Сопротивление | до 2 МОм |
| Проверка диода | да |
| Постоянный ток | до 20 А |
| Размеры | 126 х 78 х 70 мм |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
349 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00