Укр
Рус

Код товара: AR_3016008
Тип дисплея - ЖК-дисплей, сопротивление - до 200 МОм, до 20 мкФ
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | до 20 мкФ |
| Вес | 300 г |
| Измерения | тестирование диодов, тестирование емкости, сопротивление, прозвон цепи, напряжение, сила тока |
| Переменный ток | до 10 А |
| Напряжение переменного тока | до 400 V |
| Напряжение постоянного тока | до 600 V |
| Сопротивление | до 200 МОм |
| Особенности | автоматическое выключение |
| Постоянный ток | до 10 А |
| Тип батареи | 9В "Крона" |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
483 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00