Укр
Рус

Код товара: AR_3016158
| Тип | электронные |
| Конструкция | с плоской платформой |
| Максимальный вес взвешивания | 5 кг |
| Градация | 1 г |
| Единицы измерения | г |
| Материал корпуса | закаленное стекло |
| Функция тарокомпенсации | есть |
| Цвет | зеленый |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Индикатор перегрузки | есть |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты | 200 х 145 х 16 мм |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Элемент питания | CR2032 |
| Питание | батарейка |
| Тип управления | сенсорное |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 161 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00