Станок заточный EBG-150-50BE 250Вт 2990об/мин EnerSol teh0025659 - фото 1
Станок заточный EBG-150-50BE 250Вт 2990об/мин EnerSol teh0025659
Код товара: DW_2747351
О товаре
Заточный станок EnerSol EBG-150-50BE сочетает шлифовальный круг диаметром 150 мм и ленту 50×686 мм для заточки и шлифования. Мощность 250 Вт и скорость 2990 об/мин обеспечивают стабильную работу с инструментом и деталями. Защитный экран, опорные площадки и резиновые ножки способствуют безопасному и точному использованию.
Характеристики
Бренд
EnerSol
Продавец
Dewelt
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-25%