Инфракрасный прожектор Voltronic LW12140IR45-220 на 12 диодов до 140 м угол обзора 45° - фото 1
Инфракрасный прожектор Voltronic LW12140IR45-220 на 12 диодов до 140 м угол обзора 45°
Код товара: ST_835337
О товаре
Особенности:
  • работает от стандартной сети переменного тока 220В, что позволяет легко интегрировать прожектор в существующие системы электропитания без дополнительных адаптеров;
Рабочая температура, °C: -35 ~ +40.
Угол подсветки: 45°.
Длина волны, нм: 850.
Количество ИК-диодов: 12.
Материал: металл.
Напряжение питания/источник питания: AC 220 В.
Питание AC: 220V.
Характеристики
Бренд
Voltronic
Страна-производитель
Тайвань
Тип лампы
Инфракрасные
Источник питания
От сети
Степень защиты
IP65
Мощность
25 Вт