Укр
Рус

Код товара: DW_2741004
Заклепочник пневмогидравлический AIRKRAFT AT-6015 подходит для заклепок из алюминия, стали и нержавеющей стали. Предназначен для профессиональной клепки и непрерывной работы.
| Диаметр заклепок | Материал заклепок | ||
| Алюминий | Сталь | Нержавеющая сталь | |
| 2.4 мм (3/32") | ● | ● | ● |
| 3.0/3.2 мм (1/8") | ● | ● | ● |
| 4.0 мм (5/32") | ● | ● | ● |
| 4.8/5.0 мм (3/16") | ● | ● | ● |
| Размер: | 2,4(3/32"), 3,2(1/8"), 4,0(5/32"), 4,8(3/16") |
| Длина хода: | 14 мм |
| Мощность тяги: | 220 Нм |
| Расход воздуха за заклепку: | 70 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4" |
| Минимальный воздушный шланг: | 5/16" |
| Размер: | 273 мм |
| Вес: | 1.5 кг |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 296 ₴
-20%3 437 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00