Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/20A Power Queen P12V20A-BCHA-X (44-00528) - фото 1
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/20A Power Queen P12V20A-BCHA-X (44-00528) - фото 2
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/20A Power Queen P12V20A-BCHA-X (44-00528) - фото 3
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/20A Power Queen P12V20A-BCHA-X (44-00528) - фото 4
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/20A Power Queen P12V20A-BCHA-X (44-00528) - фото 5
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/20A Power Queen P12V20A-BCHA-X (44-00528) - фото 6
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/20A Power Queen P12V20A-BCHA-X (44-00528) - фото 7
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей LiFePO4 14.6V/20A Power Queen P12V20A-BCHA-X (44-00528)
Код товара: TS_2496048
О товаре
Зарядное устройство для аккумуляторных батарей Power Queen P12V20A-BCHA-X с выходным напряжением 14,6 В и током 20 А предназначено для быстрой зарядки LiFePO4-аккумуляторов 12 В (12,8 В) емкостью от 20 А· ч по интеллектуальному алгоритму CC/CV. Диапазон входного напряжения 100–240 В, входной ток 7 А.
Применение
Модель разработана специально для обслуживания литий-железо-фосфатных батарей емкостью от 20 А·ч. Устройство обеспечивает стабильную работу в сетях с перепадами напряжения и значительно сокращает время восстановления энергии по сравнению со стандартными маломощными адаптерами.
Ключевые свойства
  • Входные параметры: 100–240 В (50/60 Гц), максимальный входной ток 7 А, сетевой кабель со стандартной вилкой в розетку.
  • Выходные параметры: напряжение 14,6 В, постоянный ток 20 А.
  • Эффективность зарядки: АКБ 50 А·ч – 2,5 ч; 100 А·ч – 5 ч; 200 А·ч – 10 ч.
  • 3-ступенчатый режим зарядки:
  • Т1 (предварительная стадия) – восстановление и активация АКБ при низком напряжении;
  • Т2 (постоянный ток) – основной этап заряда максимальным током 20 А;
  • Функция активации 0V – позволяет разблокировать и начать зарядку аккумулятора после срабатывания защиты BMS от глубокого разряда.
  • Анодированный алюминиевый корпус со встроенным вентилятором.
  • Размеры и вес: 206,5 / 90,5 / 63,5 мм, 1,3 кг.
  • Комплектуется силовым кабелем-переходником с разъемом Anderson 50 А на одном конце и кольцевыми клеммами M8 на другом.