Укр
Рус

Код товара: AR_3010182
Тип - адаптер, Питание - сеть, Назначение - для планшета, для фитнес-браслета, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для ноутбука, для TWS наушников, для смартфона, тип выходного подключения - USB Type-C, USB, Max - 5 A, 100 Вт, количество USB портов - 1 x USB, 3 x USB Type C, быстрая зарядка - Quick Charge 3.0, Programmable PowerSupply (PPS), Power Delivery 3.0, серый
| Тип | адаптер |
| Питание | сеть |
| Назначение | для планшета, для фитнес-браслета, для геймпада, для экшн-камер, для смарт часов, для ноутбука, для TWS наушников, для смартфона |
| Тип выходного подключения | USB Type-C, USB |
| Максимальный выходной ток | 5 A |
| Количество USB портов | 1 x USB, 3 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0, Programmable PowerSupply (PPS), Power Delivery 3.0 |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 3 A, 5 A, 1.5 A, 1.67 А, 2.22 А |
| Дополнительные характеристики | высокая безопасность использования (защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева) |
| Максимальная выходная мощность | 100 Вт |
| Особенности | GaN |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 053 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00