История получилась с этим оливковым масло. Вместе с тем отвечаю на вопросы предыдущих покупателей и будущих. Забрала посылку, радостно притащила ее домой , открываю и ох, какое удивление было у меня, когда я внутри бутылки увидела что-то похожее на белую плесень. Я сразу обратилась в службу поддержки Маудау, хотела заменить на товар надлежащего качества. Ребята отреагировали быстро. Совместными усилиями и с помощью ИИ выяснили, что при хранении, например, в холодильнике, масло кристаллизуется и образуется что-то подобное, что было в моей бутылке. Необходимо дать маслу постоять несколько дней при комнатной температуре и все пройдёт. В моем случае на следующее утро все было хорошо. Но если вы, например, увидите слизь , не стоит употреблять такое масло. Так что отмена тревоги, покупайте пока цена приемлемая . Не волнуйтесь. Рекомендую
Переваги: Цена, качество, польза для организма
Недоліки: Внешний вид внутри бутылки из-за хранения в холодильнике