Аккумуляторная батарея AGM Merlion GP-121500M8 12V 150 Ah - фото 1
Аккумуляторная батарея AGM Merlion GP-121500M8 12V 150 Ah
Код товара: ST_759411
О товаре
Аккумуляторная батарея AGM MERLION GP-121500M8 12V 150Ah. Аккумуляторная батарея AGM MERLION - используется в устройствах с потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надежной, долгосрочной работы устройств.
  • источники бесперебойного питания
  • в телекоммуникациях и промоборудовании
  • в системах резервного освещения
  • в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
  • в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
  • Количество элементов: 6
  • Напряжение: 12 В
  • Номинальная емкость: 150 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
  • Тип клемм: F12 (M8)
  • Максимальный ток разряда: 1500 А (5 секунд)
  • Максимальный зарядный ток: 45 A
  • Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
  • Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
  • Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
  • Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
  • Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
  • Материал корпуса: пластик
  • Вес: 41 кг (Допуск ± 5,0%)
  • Размеры (ДхШхВ): 484x170x242 мм
Характеристики
Бренд
Merlion
Страна-производитель
Китай
Вид
AGM
Емкость
150 Ач
Напряжение
12 В