Активная акустическая система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH - фото 1
Активная акустическая система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH - фото 2
Активная акустическая система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH - фото 3
Активная акустическая система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH - фото 4
Активная акустическая система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH - фото 5
Активная акустическая система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH - фото 6
Активная акустическая система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH - фото 7
Активная акустическая система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH - фото 8
Активная акустическая система Maximum Acoustics ACTIVE.15MH
Код товара: ST_1553099
О товаре
Maximum Acoustics ACTIVE.15MH — 2-полосная активная акустическая система, мощность 200 Вт, НЧ-динамик 15", ВЧ-твитер 1", MP3-плеер, Bluetooth, слот для карт памяти, USB, FM, точки подвеса, колеса, ручки, пульт ДУ в комплекте.
Мультимедийные возможности
Непревзойденное качество звука
Акустическая система оснащена совершенно новым усилителем AV-класса с номинальной мощностью 200 Вт. Новый, более мощный основной 15-дюймовый динамик с 2-дюймовой звуковой катушкой и 40-унциевым магнитом в паре с 1-дюймовым титановым ВЧ-компрессионным драйвером выводят звучание акустической системы на качественно новый уровень.
Расширенные возможности подключения
Теперь на задней панели расположены микрофонный вход (XLR + TRC 6,3 мм), линейный вход (XLR + L R TRC 6,3 мм), отдельный AUX-стереовход, а также линейный выход (XLR) и Speaker OUT для подключения еще одной колонки пассивной акустической системы.
Абсолютный контроль над звуком
Продуманный дизайн
Характеристики:
  • Тип акустической системы: Активная
  • Вуфер
    • Диаметр: 15", со стальным каркасом
    • Катушка: 2" VC KSV
    • Магнит: 40 OZ Magnet Y30
    • Частота: 46 Гц - 20 кГц
    • Сопротивление: 8 Ом
    • Динамик: 1" титановый компрессионный драйвер
  • Усилитель
    • Класс: AB
    • Мощность: 200 Вт
  • Функции: Bluetooth/SD/USB/MP3-плеер/Регуляторы микрофонов
    • Мини-микшер: Mic IN, Line IN, Line OUT, Speaker OUT (для пассивного громкоговорителя)
    • Корпус: ABS-пластик, с колесами
    • Комплектация: Кабель питания, Пульт управления, Инструкция
    • Вес без коробки: 13,90 кг
    • Размеры в коробке: 48,5 x 40 x 74,5 см
    Характеристики
    Страна-производитель
    Китай
    Акустика (формат)
    2.0
    Мощность
    200 Вт
    Интерфейсы
    6.35 mm Jack, RCA, Bluetooth