Аккумулятор 18650 Samsung INR18650-25R 2500mah (20А) Зеленый - фото 1
Аккумулятор 18650 Samsung INR18650-25R 2500mah (20А) Зеленый - фото 2
Аккумулятор 18650 Samsung INR18650-25R 2500mah (20А) Зеленый - фото 3
Аккумулятор 18650 Samsung INR18650-25R 2500mah (20А) Зеленый - фото 4
Аккумулятор 18650 Samsung INR18650-25R 2500mah (20А) Зеленый - фото 5
Аккумулятор 18650 Samsung INR18650-25R 2500mah (20А) Зеленый - фото 6
Аккумулятор 18650 Samsung INR18650-25R 2500mah (20А) Зеленый
Код товара: LI_1907206
Акция
До конца акции 289 дней
О товаре
Характеристики Samsung INR18650-25R 2500mah:
  • Ёмкость - 2500mah - реальная;
  • без защиты;
  • Максимальный непрерывный разрядный ток - до 20 А
  • Максимальный импульсный ток - 35 А
  • Максимальный разрядный ток в течении 5 секунд - 50 А
  • Максимальный разрядный ток в течении 1 секунды - 100 А
  • Напряжение номинальное: 3,6 В;
  • Напряжение полного заряда: 4,2 В;
  • Напряжение полного разряда: 2,5 В;
  • Диаметр: 18 мм;
  • Длина: 65 мм;
Аккумуляторы без защиты - необходимо соблюдать меры предосторожности при использовании:
  • не перезаряжать более 4,2В
  • не разряжать менее 3,0В