Укр
Рус

Код товара: AR_3026578
Автомобильные аккумуляторы EXIDE AMG разработаны специально для эксплуатации на современных автомобилях, которые оснащены функцией Start-Stop. Благодаря полностью необслуживаемой технологии, владельцу данного АКБ нет необходимости в постоянной проверке уровня заряда и уровня активного вещества.
Специально усиленный корпус батареи способен выдержать высокий уровень вибрации, а отсутствие жидких компонентов исключает протекание при наклоне. Крышка сделана таким образом, что предотвращает искрение и, как следствие, неконтролируемое воспламенение.
Благодаря современной технологии, имеет достаточно высокий ток холодной прокрутки коленчатого вала двигателя, это обеспечит стабильный запуск даже в холодную погоду. Именно данный факт является основным преимуществом EXIDE AMG.
Имеет низкий уровень саморазряда, не теряет свои свойства после длительного хранения. Аккумуляторная батарея EXIDE AMG, имеет высокую устойчивость к глубоким разрядам и ускоренную перезарядку, в сравнении с аналогичными батареями. Тем самым может обеспечить владельца, в случае необходимости, постоянным источником питания на протяжении длительного времени. Увеличенное количество циклов разряда, обеспечивают более длительный период эксплуатации.
Данная батарея используется в качестве дублирующего устройства основного аккумулятора, для легкого старта двигателя не зависимо от температуры окружающей среды.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 13 Ачас |
| Пусковой ток | 200 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | квадратные (мото) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | мотоциклы |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.4 кг |
| Ручка для переноса | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 998 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00