Укр
Рус

Код товара: AR_3026603
Автомобильный аккумулятор EXIDE START-STOP AGM 1,2Ah (+/-) (18CCA) (EK013) — компактный и эффективный источник питания, предназначенный для обеспечения стабильной работы современных автомобилей с системой Start-Stop и другими энергозатратными технологиями. Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat) этот аккумулятор предлагает высокую производительность и длительный срок службы.
Аккумулятор EXIDE START-STOP AGM EK013 оптимален для использования во вспомогательных системах автомобилей, мототехнике или других специализированных транспортных средствах, требующих стабильного источника энергии.
Характеристики
Преимущества
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 1.2 Ачас |
| Пусковой ток | 18 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | квадратные (мото) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | моторные лодоки, резервный источник питания, автодома |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 97 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Ручка для переноса | нет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 237 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00