Укр
Рус

Код товара: AR_3026561
Необслуживаемые аккумуляторы Exide AGM являются флагманской линейкой мотоциклетных аккумуляторов Exide. Эти аккумуляторные батареи имеют максимальную мощность и при этом особо надежны при работе в режимах глубокого разряда.
Эти аккумуляторы заливаются электролитом и заряжаются на заводе, что обеспечивает максимальную готовность аккумулятора принимать и отдавать электрический ток. Активация на заводе и электролит в связанной форме обеспечивает безопасную работу батареи даже под углом наклона 90°.
Мы рекомендуем эти аккумуляторы для мотоциклов классов туризм и спорт-туризм, хорошо оснащенных ATV и UTV, водной техники, а также для наиболее сложных условий эксплуатации.
Преимущества:
Аккумулятор Exide GEL – это идеальный выбор для любого мотоцикла, скутера и техники Powersport премиум-класса. Конструкция аккумулятора обеспечивает вам максимальный комфорт на дороге, гарантируя простоту в обращении с энергоемким оборудованием, таким как аудиосистемы, GPS, дополнительные фары и отопительные системы. Аккумулятор полностью влагозащищен, герметичен и высоко устойчив к воздействию вибрации, что делает его также идеальным выбором для внедорожной техники. Благодаря защите от глубокого разряда и очень низкому саморазряду аккумулятор прекрасно подходит для длительных периодов хранения и сезонного использования. Технология Gel была первоначально изобретена компанией Exide и в настоящее время является золотым стандартом для мотоциклетных аккумуляторов.
Высокопроизводительные компоненты и материалы:
Положительная пластина:
Каркасная решетка из высокотехнологичного и сверхчистого сплава, обеспечивающего дополнительную прочность.
Отрицательная пластина:
Каркасная решетка из высокотехнологичного и сверхчистого сплава, обеспечивающего дополнительную прочность.
Надежные клапаны, герметичный корпус и сверхчистые материалы, гарантирующие низкий саморазряд и высокую.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 8.6 Ачас |
| Пусковой ток | 145 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | квадратные (мото) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | мотоциклы |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 150 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Ручка для переноса | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 673 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00