Укр
Рус

Код товара: AR_3026594
Стандартные аккумуляторы Exide являются рациональным выбором для большинства моделей мотоциклов и мобильной техники. Эта серия имеет самый широкий модельный ряд и подходит как для небольших скутеров, так и для крупной техники. Сухозаряженный аккумулятор предполагает предварительную заливку аккумулятора электролитом перед началом эксплуатации. Классическая конструкция дает возможность контролировать уровень электролита визуально и при этом обеспечивает достаточный запас мощности для мототехники в стандартной комплектации.
Преимущества:
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 9 Ач |
| Пусковой ток | 85 А |
| Полярность | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | квадратные (мото) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип транспорта | мотоциклы |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 135 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.4 кг |
| Ручка для переноса | нет |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 658 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00