Укр
Рус

Код товара: AR_3026575
Аккумуляторные батареи Topla производятся в Словении. Многолетний опыт производства источников питания позволяет отслеживать тенденции и потребности рынка, а также внедрять новые разработки и технологии изготовления. Аккумуляторные батареи Topla поставляются на многие европейские заводы для первичной комплектации автомобилей, что говорит о высоком качестве, надежности и большом эксплуатационном ресурсе. Бренд Topla производит несколько линеек аккумуляторов, с разными характеристиками и ценой, что позволяет охватить максимальный процент современного автопарка. Как результат, продукция компании пользуется спросом не только на территории Украины, но и в Европе и Азии.
Линейка аккумуляторных батарей Topla Top отличается увеличенной мощностью при сохранении стандартных габаритных размеров. Она подойдет для установки на современные автомобили с повышенными требованиями к источнику питания. Увеличенное количество пластин повысило пусковые токи на 30%. Пластины стали более устойчивы к коррозии. Аккумуляторные батареи Topla Top полностью герметизированы, они защищены от пролива при наклоне, а также не требуют обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 73 Ачас |
| Пусковой ток | 630 А |
| Полярность | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | кальциевый (Ca/Ca) |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 278 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 15.9 кг |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 924 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00