Укр
Рус


Код товара: AR_3001523
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 4400mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | BT.00603.110, BT.00604.048, BT.00605.061, BT.00605.063, BT.00606.007, BT.00607.122, BT.00607.123, BT.00607.124, BT.00607.128, AK.006BT.082., AS01B41, AS10B61, BT.00606.010, BT.00606.009, BT.00607.129, LC.BTP01.029, LC.BTP00.133, LC.BTP00.120, LC.BTP00.119, AS10B3E, AS10B41, AS10B51, AS10B5E, AS10B6E, AS10B71, AS10B73, AS10B7E, AS10B31, AS10B75 |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 269.2 x 47.4 x 24 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 649 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00