Укр
Рус



Код товара: AR_3001571
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
271J9, 0909H5, GWV47, 0GWV47, YX81V
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Dell Latitude 7350 Series
Dell Latitude 13 7000 Series
Данная батарея предназначена для клавиатурного блока вышеуказаных гибридных ультрабуков компании Dell.
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Тип | Li-Pol |
| Вид | оригинальный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 2500mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | 271J9, 0909H5, GWV47, 0GWV47, YX81V |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 11.1V |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 425 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00