Укр
Рус


Код товара: AR_3001500
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | 572189 001, 572189-001, 572186_001, 572186 001, 572186-001, 572189001, 572186001, HSTNN-OB51, 451545-252, 451545-361, 456623-001, 484785-001, HSTNN-DB51, KU530AA, 500014-001, 451545-261, 572189_001 |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268.4 x 41.7 x 20.25 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 079 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00