Укр
Рус

Код товара: AR_3002318
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 5235mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 15.36V, 0,30 кг., Чёрный
| Тип | Li-Ion |
| Вид | оригинальный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5235mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | L19C4P71, 5B10X19048, 5B10X19050, L19M4P71, 5B10X19047, 5B10X19049, L19L4P71, 4ICP4/67/141 |
| Вес | 0,30 кг. |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 15.36V |
| Размеры | 320 x 80 x 5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 304 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00