Укр
Рус


Код товара: AR_3002277
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
G15B01W, G15BO1W
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
Xiaomi Mi Gaming Laptop 2019
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | оригинальный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 3620mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | G15B01W, G15BO1W |
| Напряжение | 15.2V |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 216 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00