Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 48V (51.2V/230Ah/11776Wh) (FLB48230WG1-H) [163796] - фото 1
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 48V (51.2V/230Ah/11776Wh) (FLB48230WG1-H) [163796] - фото 2
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 48V (51.2V/230Ah/11776Wh) (FLB48230WG1-H) [163796] - фото 3
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 48V (51.2V/230Ah/11776Wh) (FLB48230WG1-H) [163796] - фото 4
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 48V (51.2V/230Ah/11776Wh) (FLB48230WG1-H) [163796] - фото 5
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 48V (51.2V/230Ah/11776Wh) (FLB48230WG1-H) [163796]
Код товара: TO_3049276
О товаре
Энергия с запасом
Аккумулятор FelicityESS FLB48230WG1-H создан для домашних систем накопления энергии и подходит для стабильного питания бытовых нагрузок в составе резервной или солнечной установки. Энергоемкость 11776 Вт·ч, емкость 230 А·ч и рабочее напряжение 48 - 51.2 В позволяют использовать его как серьезную основу для автономного энергорезерва. Диапазон напряжения 44.8 - 57.6 В помогает системе уверенно работать в составе современных решений для хранения и распределения электроэнергии.
Долгий ресурс работы
В основе используется LiFePO4-аккумулятор, который отличается высокой безопасностью, устойчивой отдачей энергии и продолжительным сроком службы. Ресурс до 6000 циклов делает такую батарею практичным выбором для длительной эксплуатации без частой замены. Максимальный ток заряда 200 А и максимальный ток разряда 200 А позволяют эффективно использовать накопитель при повседневных нагрузках и в сценариях резервного питания.
Защита в любую погоду
Гибкость и контроль
Характеристики
Бренд
FelicityESS
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-5%