Укр
Рус

Код товара: AR_3010027
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Xiaomi, модель - Xiaomi Mi3, емкость - 3000mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3,7V, 78 x 71 x 4 мм, серый, Совместимая
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | Xiaomi |
| Емкость | 3000mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | серый |
| Модель | Xiaomi Mi3 |
| Напряжение | 3,7V |
| Партномер | BM31 |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 78 x 71 x 4 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
198 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00