Укр
Рус

Код товара: AR_3010004
Аккумуляторная батарея PowerPlant Huawei Honor V9 (HB376994ECW) 3900mAh (SM150182) — это компактная, стабильная и очень надежная аккумуляторная батарея, она поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках. Это достаточно маленький, лёгкий не привередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти.
Аккумуляторы PowerPlant имеют контролер заряда, разряда и короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего аккумулятора. Выбирая PowerPlant Вы получите 100% качественный аккумулятор для надежной и продолжительной работы Вашего мобильного или КПК.
Данное украинское предприятие PowerPlant было образовано в 2007 году. Ассортимент продуктов, выпускаемых под торговой маркой PowerPlant, состоит из таких аксессуаров для видео-, фототехники и мобильной электроники, как блоки питания, аккумуляторы и зарядные устройства, а также, из универсальных мобильных устройств, и фото и видео кабелей. Своими главными приоритетами компания PowerPlant называет полное удовлетворение желаний, потребностей и нужд своих потребителей.
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | Huawei |
| Емкость | 3900mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55.5 г |
| Цвет | черный + белый |
| Модель | Huawei Honor V9 |
| Напряжение | 3,85V |
| Партномер | HB376994ECW |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Размер | 69 x 92 x 3.6 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
281 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00