Укр
Рус

Код товара: AR_3010007
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Huawei, емкость - 2700mAh, напряжение - 3.7V, 60 x 75 x 3 мм, Совместимая
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | Huawei |
| Емкость | 2700mAh |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36.5 г |
| Напряжение | 3.7V |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 60 x 75 x 3 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
284 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00