Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ и ЗУ (CS18/127BL KIT) - фото 1
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL + АКБ и ЗУ (CS18/127BL KIT)
Код товара: SB_2455103
Акция
До конца акции 19 дней
О товаре
GTM CS18/127BL – компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, питающимся от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12.7 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/127BL:
  • Профессиональная серия инструмента GTM
  • Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18В
  • Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
  • 12.7 см/5" - длина шины в комплекте
  • 0.3" - шаг комплектной цепи
  • 10,5 м/с – максимальная скорость цепи
  • Регулируемые рабочие обороты: 5400 об/мин и 7000 об/мин
  • Электронный тормоз двигателя
  • Автоматическая смазка цепи во время работы
  • Защита от перегрева
  • Защита от падения и превышения напряжения
  • Вес пилы без аккумулятора всего 1.2 кг.
Стандартная комплектация:
  • Шина
  • Цепь
  • Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч
  • Зарядное устройство для GTM Ch18V/4А