Аккумуляторная цепная пила GTM CS56/3000BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CS56/3000BL_KIT) - фото 1
Аккумуляторная цепная пила GTM CS56/3000BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CS56/3000BL_KIT)
Код товара: SB_2454833
О товаре
GTM CS56/3000BL – компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, питающимся от стандартных аккумуляторов GTM 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 45 см и фирменной цепью Oregon.
Основные преимущества GTM CS56/3000BL:
  • Профессиональная серия инструмента GTM
  • Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 56В
  • До 130 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 2.5 А*ч
  • До 210 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 4 А*ч
  • До 410 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 8 А*ч
  • Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
  • 3/8" - шаг комплектной цепи
  • 24 м/с – максимальная скорость цепи
  • Электронный+механический тормоз двигателя
  • Автоматическая смазка цепи во время работы
  • LED подсветка рабочей зоны
  • Система самодиагностики
  • Индикатор низкого уровня смазки
  • Защита от перегрева
  • Защита от падения и превышения напряжения
Стандартная комплектация:
  • Шина
  • Цепь
  • Аккумулятор GTM 56В 4 А*ч - 1 шт
  • Быстрое зарядное устройство для GTM 56В - шт.