Укр
Рус

Код товара: AR_3025987
Ксеноновая автолампа на замену или улучшение штатной автомобильной оптики. Изделие устанавливается в линзированные главные фары и может использоваться как в ближнем амплуа света, так и дальнего. Назначается лампочка для легковушек с цоколем D1S и базой PK32d-2 (с двумя контактами). Работа модели возможна в сетях борта питания 12 В, потребляемая ею мощность равна 35 Вт. Osram Xenarc Original D1S 66140 обладает высокой интенсивностью белого светового луча и хорошей силой светового потока (3200 Лм).
Цветовая температура света от лампы составляет 4100 К, за счет чего обеспечивается хорошая видимость дороги "как днем". Освещение с такими параметрами оказывает благоприятное влияние на снижение усталости зрительного аппарата водителя при поездках за рулем в темное время суток. Гарантированный срок службы лампы достигает 2000 часов, максимальный – 3000 часов. Смену лампочек желательно производить попарно, однако в стандартной упаковке модель поставляется в одном экземпляре – второй понадобится докупать отдельно.
| Тип | D1S |
| Вид | ксеноновая |
| Цоколь | PK32d-2 |
| Назначение | головное освещение |
| Мощность | 35 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 85 В |
| Ресурс работы | 3000 ч |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 814 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00