Укр
Рус

Код товара: AR_3025996
| Тип | H11 |
| Вид | галогенная |
| Цоколь | PGJ19-2 |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный свет |
| Мощность | 55 Вт |
| Цветовая температура | 4200 K |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Дополнительно | видимость +30% |
| Напряжение | 12 В |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 032 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00