Укр
Рус

Код товара: AR_3025937
Интеллектуальное зарядное устройство WINSO 139700 необходимо для зарядки мото- и автомобильных аккумуляторов (АКБ). Зарядное устройство – универсальное, позволяет заряжать свинцово – кислотные, литиевые, гелевые, щелочные аккумуляторы. Используется для аккумуляторов мотоциклов, автомобилей, катеров и другого транспорта с напряжением сети 6/12 В. Зарядное устройство производит зарядку в автоматическом режиме, LCD дисплей показывает режим зарядки батареи. Режим заряда выставляется кнопкой MODE.
Преимущества:
Как работает устройство:
Функции:
Защита:
Характеристика:
Комплектация:
| Тип | импульсный |
| Напряжение зарядки | 6 В, 12 В |
| Тип аккумулятора | AGM, GEL, кислотный |
| Индикация заряда | ЖК дисплей |
| Особенности | защита от перегрузки АКБ, встроенный амперметр |
| Максимальная емкость аккумулятора | 120 Ачас |
| Страна производитель | Польша |
| Автоматический режим (А) | есть |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительные характеристики | потребляемая мощность 80 Вт |
| Защита | от перегрузки АКБ |
| Минимальная емкость аккумулятора | 1,2 Ачас |
| Нормальный режим (N) | есть |
| Подключение к батарее | крокодилы |
| Ток зарядки | 4 А |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 204 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00