Укр
Рус

Код товара: AR_3025900
60 л/мин, 10 атм, Манометр - цифровой, 12 В
| Тип | двухпоршневой |
| Скорость накачивания воздуха | 60 л/мин |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Манометр | цифровой |
| Тип питания | розетка прикуривателя |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | автостоп, защита от перегрева |
| Страна производитель | Украина |
| Длина провода питания | 3 м |
| Длина шланга | 60 см |
| Дополнительно | набор из 3 адаптеров и наконечников, мощность: 120 Вт |
| Цвет | синий |
| Максимальный ток потребления | 15 А |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Время работы без остановки | до 10 минут, перерыв до 15 минут |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 920 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00