BarebOne-неттоп Asus NUC 12 Pro (90AR00E1-M00030) - фото 1
BarebOne-неттоп Asus NUC 12 Pro (90AR00E1-M00030) - фото 2
BarebOne-неттоп Asus NUC 12 Pro (90AR00E1-M00030) - фото 3
BarebOne-неттоп Asus NUC 12 Pro (90AR00E1-M00030) - фото 4
BarebOne-неттоп Asus NUC 12 Pro (90AR00E1-M00030)
Код товара: DD_2988137
Акция
До конца акции 281 день
О товаре
ASUS NUC 12 Pro
Какой процессор и диск скрываются в ASUS NUC 12 Pro NUC12WSHI3 Tall?
ASUS NUC 12 Pro NUC12WSHI3 Высокий мини-экран компьютера и подключение
Технические характеристики
Процессор
Серия процессоров: Intel Core i3 Модель процессора: Intel Core i3 1220P Alder Lake Частота процессора: 1,5 ГГц (1500 МГц) Количество ядер процессора: 10 шт. Кэш процессора: 12 МБ Частота буста ядра: 4,4 ГГц (4400 МГц) Максимальный TDP: 28 Вт Функции процессора: Автоматический разгон, HyperThreading, Поддержка виртуализации Марка/модель: GPU Марка видеокарты: Intel Модель видеокарты: Графика UHD
Материнская плата
Слоты для дополнительных карт: M.2, SATA III
Диск
Емкость хранения (общая): 0 ГБ (0 ТБ) Тип хранения: без хранения Количество установленных слотов 2,5": 0 шт Общее количество слотов 2,5": 1 шт Количество установленных слотов M.2: 0 шт Общее количество слотов M.2: 2 шт
Оснащение
Основное оборудование: Bluetooth, Wi-Fi
Цвет и дизайн
Цвет: черный Размер корпуса: Mini ITX
Источник питания
Источник питания: 90 Вт
Оперативная память
Объем оперативной памяти: 0 ГБ Частота памяти: 3200 МГц Тип памяти: DDR4 Максимальная емкость оперативной памяти: 64 ГБ Количество слотов оперативной памяти: 2 шт Количество занятых слотов: 0 шт
Выходы
Размеры и вес
Ширина: 117 мм Высота: 54 мм Длина: 112 мм Вес: 0,51 кг