Укр
Рус



Код товара: DU_3492467
Характеристики
Бассейн детский Intex 166 х 100 х 25 см голубой
Характеристики
| Найменування товару | Бассейн детский Intex 166 х 100 х 25 см (57403) |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна происхождения | Китай |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Торгова марка | Intex |
| Объем бассейна | 90 л |
| Тип товару | Басейн |
| Категория | Бассейн детский |
| Акционные товары | День Рождения сети, Секретные скидки |
| Стать | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Материал | Винил |
| Размер упаковки | 9 x 24 x 23 см |
| Размер | 28 х 100 х 166 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
995 ₴
-30%695 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00