Укр
Рус



Код товара: DU_3492463
Бассейн детский Intex Грибочек 102 х 89 см
Характеристики
| Найменування товару | Бассейн детский Intex Грибочек 102 х 89 см (57114) |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна происхождения | Китай |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Торгова марка | Intex |
| Объем бассейна | 45 л |
| Тип товару | Басейн |
| Категория | Бассейн детский |
| Акционные товары | Летний адвент календарь |
| Стать | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Материал | Винил |
| Размер упаковки | 10 x 23 x 23 см |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года |
| Размер | 13,5 х 89 х 102 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
875 ₴
-23%675 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00