Укр
Рус

Код товара: AR_3013718
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря ей, оборудование продолжает работать при отключенной электроэнергии. Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость | 5.8 Ач |
| Назначение | для ИБП |
| Особенности | AGM (Absorbed Glass Mat), герметичная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.95 кг |
| ВАЖНО | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Размер | 90 х 70 х 106 мм |
| Тип клем | F2 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 707 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00